11 лет назад
Чем можно очистить пищевую канистру от плесени с маленьким горлышком? от зелёной плесени
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
....таблетками гидроперита. Купите таблетки в аптеке и растворите их в горячей воде. Налейте в канистру теплый раствор гидроперита и дайте отстояться. Добавьте моющее средство и прополощите канистру. При необходимости повторите процедуру. Если налет внутри канистры не отмывается положите 3-5 ст. ложек соды, а затем насыпьте лимонной кислоты, добавив немного воды. Встряхните канистру. Дайте отстояться.
зеленая плесень-это сине-зеленые водоросли .попробуйте любым жидким моющим средством, например, фейри, можно столовым уксусом
Очень хорошо отмывают опилки с пищевой содой и капелькой фери. Опилки должны быть мокрые но не покрытые водой.
Выкинь ее...
Не проще ли выкинуть и приобрести новую?