обучение бизнесу?

Саламандер Ученик (0), на голосовании 10 лет назад
в будущем планирую заниматься бизнесом, в какой институт, (факультет) поступать чтобы получить реальные знания в этойо бласти
Голосование за лучший ответ
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220219) 10 лет назад
бизнес - это клево.
а кем хочешь быть конкретно в бизнесе? и бизнес о чем? выпечка хлеба или тяжелое машиностроение?
в реальности нужно и экономическое и юридическое образование.
Иван Хароший Мыслитель (7699) 10 лет назад
правильно учит только жизнь ;) мне 25, когда у меня было своё производство жалюзи я пришёл на заказ в один из филиалов московского универа, и пока делал замеры, один препод мне сидел и парил, чтобы я подал документы в их вуз, что они меня тут научат как раскрутить мой бизнес, что он лично создал 2 бизнеса под ключ в свои 50 )) когда я в свои 25 не имея высшего образования создал 4 в разных направлениях, как думаешь интересно мне было его слушать? у него 2 высших образования ))) а я просто люблю общаться с людьми и всегда желаю добра своим клиентам
pavlik sobina Ученик (212) 10 лет назад
можно заработать на партнерской программе, т. е. зарабатываешь деньги приглашая друзей, подробнее пишите в л. с все легально имеются документы
Павел Ч Мыслитель (5203) 10 лет назад
Да никто тебе не даст этих знаний. Их просто нет и быть не может. Ты посмотри до чего эти ученые экономисты производство довели! Можно получить специальность. Но нет такой специальности как бизнес. На второй ответ посмотри. У парня получилось. И подумай о том, как чему-то может научить человек, который только языком всю жизнь трепет, пересказывает чужие учебники, написанные такими же бездельниками и реально ничего не умея. Одно я знаю точно: экономическое образование только вредит. Не веришь? Кажется дикостью? А тем не менее это так!