А какой басист самый лучший, добрый, скромный, умный и красивый? :-)
Маленькое уточнение - из тех, что родились 11 апреля 1971 года :-)

Сегодня празднует день рождения бас-гитарист группы RAMMSTEIN.
Кто желает сказать пару добрых слов по этому поводу - милости прошу :-)

Большое спасибо всем, кто откликнулся, кто уважает творчество RAMMSTEIN.
Честно, очень приятно.
И Олле, такой молодой!
И РАММЫ, всегда впереди !
+++++++++++++++++++++++

С Днём Рождения, здоровья и успехов в дальнейшем творчестве, чувак!!
С Днём Рождения, Оливер!
самый лучший, добрый, скромный, умный и красивый
Клиф Бертон! ) а за Оливера тоже рад
самый лучший, добрый, скромный, умный и красивый - это трезвый.