Чем отличается супермаркет " АТАК" от гипермаркета " АШАН" ведь хозяин один

и кстати создатель компании вовсе не француз по крови, а француз- армянин

Где процент алкашей больше 49% - там "Ашан", а где меньше 49% - там "Атак". Подобное тянется к подобному. Гомеопатия, однако))

У всех наших "гипермаркетов" одни хозяева - "бедные" депутаты госдуры...

Размерами площадей и товарной матрицы

АТАК это мини Ашан, там где нет места для большого Ашана, открывают Атак.

АШАН за МКАД а АТАК в Москве)