А почему вечером так не хочется ложиться спать, а утром - втавать?

Lanser Профи (894), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Romaha Мастер (1205) 15 лет назад
по инерции ум не может сразу остановиться, ведь мы засыпаем лишь в том случае, когда отпускаем мысль и она начинает "блуждать",а утром плохо просыпаемся, потому что сон не глубокий (чем глубже сон, тем большей энергией мы заряжаемся) и мы спим поверностно как-бы. Если спишь глубоко-сны не снятся. Заметь, на природе человек хорошо высыпается и просыпается без проблем.
Остальные ответы
Милена Долче Мастер (1423) 15 лет назад
Потому что за день мы набираем энергии и хочется дальше "продолжать в том же духе"...А утром не хочется вставать, потому что организм то не выспится, то просто лень "нападает"...
moonlessnite Профи (828) 15 лет назад
Хехех, ну такую проблемку можно списать на то, что ты "сова". Вот "жаворонки" наоборот- они любят рано ложиться спать и рано вставать) ) У кого как))
LanserПрофи (894) 15 лет назад
Везет им, жаворонкам, они так не мучаются, как мы, совы))))
Пользователь удален Мастер (1282) 15 лет назад
потомучто НАДО, былоб не неадо вообщебы не заморачивался
CPU Профи (515) 15 лет назад
Потому что не изматываете себя достаточно для того, чтобы к вечеру устать, а с утра - просто лень.
LanserПрофи (894) 15 лет назад
Да как еще изматываю. Лень до кровати доползти)))
Илья Гуру (2672) 15 лет назад
Это признах того что ты любишь жизнь.... нехочется тратить драгоценное время на сон.... Хотя.... если начнешь занматься эотерикойи научишься астральным полетам.... оень будешь хотть побыстрей уснуть))) )
Я дк хочу побыстрей уснуть))))
LanserПрофи (894) 15 лет назад
Спокойной ночи)))))) И удачно полетать))))
Ставр Просветленный (34725) 15 лет назад
Да Вы, батенька, Сова .
LanserПрофи (894) 15 лет назад
Да я не батенька)))))