Как на Триколор тв на халяву смотреть нтв плюс

Пользователь удален Ученик (88), закрыт 15 лет назад
Взломать
Лучший ответ
Сергей Александров Гуру (4825) 15 лет назад
Ни как это не вазможно на НтВ плюс одна из мощнейших систем защиты, если даже тебе установят бесплатно НтВ, то это не надолго система защиты переодически меняется и придётся, устанавливать взломы переодически.
Остальные ответы
Светлана Чернова Мыслитель (8308) 15 лет назад
если не ошибаюсь то это разные антенны и Триколор тут ни при чем
Валентин Мигдалов Мыслитель (5493) 15 лет назад
Причем здесь Триколор и НТВ+?Как можно через одно смотреть другое? Имеешь ввиду на рессивере прошивку сделать и смотреть НТВ+?Это уже давно не канает, дружок! Да и не шьётся DRE под это дело. Ты можешь на этот ресс вывести с другой тарели Hot bird, Sirius или ещё что то-опять же, если это DRE-на ней можно смотреть только открытые каналы, а русскоязычных каналов там маловато. Если имеешь ресс по-серьёзней, можно прошить и взять несколько взломанных каналов. А с эНТэВэхой-отдыхай!