если три года не можешь забыть человека, это признак слабости характера?

Razorblade kiss Просветленный (28478), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
я не страдаю, я не могу забыть. это разные вещи на мой взгляд
Лучший ответ
jetaime01019286 Lo Профи (750) 10 лет назад
Да, потому что занять ни чем себя не можешь! Я после расставания с парнем, которого очень любила, а встречались мы немного-немало 5,5 лет страдала 2 месяца, а потом решила, что хватит. На работе напросилась в командировки, ездила 2 раза, занималась спортом активно, поехала к подруге на неделю в гости в другой город, с друзьями на море, на природу, на диско. И за этот месяц боль утихла и познакомилась с интересным парнем, который развеял мою тоску. Зачем себя загонять в депрессию?
Razorblade kissПросветленный (28478) 10 лет назад
я тоже всем этим занималась. думаете я три года на лавочке под его окнами сижу)
jetaime01019286 Lo Профи (750) Не знаю. Значит, вам нравится эта боль и вы ее постоянно подпитываете. Мне не нравилось страдать и я делала все, чтоб не думать о нем, не плакать больше и не жалеть себя! Вот щас вы задаете вопрос о НЕМ, тем самым будоражите память, подпитываете боль. Конечно, с таким подходом и не забудете. А он наверняка живет и жизнью наслаждается, пока вы за ним страдаете!
Razorblade kissПросветленный (28478) 10 лет назад
и кстати после расставания я не страдала, вся эта хрень пришла года через1.5, хотя я вспоминаю, не страдаю
Razorblade kissПросветленный (28478) 10 лет назад
вобще конечно я с вами согласна почти во всем, вы молодец, спасибо за совет.)
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348876) 10 лет назад
Это есть наличие души и сердца. Была бы бездушной, давно бы заБИЛА а него
Дрянь Эдакая Оракул (58798) 10 лет назад
Это наличие уймы свободного времени. "Все дурные мысли от безделия",как говорил какой-то известный человек....
Ленуся К Просветленный (46938) 10 лет назад
Это признак того, что тебе нравится быть страдалицей
Razorblade kissПросветленный (28478) 10 лет назад
в том что человек не забывается признак, что я страдаю и это мне нравится?
Shadow Shadow Просветленный (20430) 10 лет назад
Может ты расслабилась, за три года?:)
Совушка Оракул (84392) 10 лет назад
просто он не такой... как все вокруг..