Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Не желаете пройти тест на грамотность?

Михаил Сомов Гуру (3337), закрыт 12 лет назад
http://www.rb.ru/poll/7/

Не желаетепройти тест на знание русского языка? :)
Поделитесь результатами, если не сложно и не стыдно Честность приветствуется.
Лучший ответ
Юлька Мастер (1171) 12 лет назад
8 из 8,от себя даже не ожидала.. . живу на Украине, но всю жизнь разговаривала на русском и училась в полурусской школе...
Остальные ответы
Filter Просветленный (20807) 12 лет назад
8 из 8 за две минуты. Без подсказок и повторного прохождения, с первой же попытки.
Не так уж и сложно.
РОМАШКА Просветленный (32891) 12 лет назад
Proshla i sama sebe porazilas! A schitala sebya na urovne. Stidno....Spasibo!!
Маски Мастер (1039) 12 лет назад
Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 15%.*
Школу закончил 15 лет назад и уже 6 лет живу в Европе.. . Странно, что ещё не забыл...
Викус :-) Гуру (3076) 12 лет назад
Ё моё! 3 правильных из 8! Ну нечего у меня еще все впереди....
лариса малышева Мудрец (16514) 12 лет назад
Прошла с одной ошибкой в сложносочиненном предложении.
Светлана Мыслитель (7881) 12 лет назад
Прошла. Удивилась результатам, ведь школу 25 лет назад закончила.
8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных) . Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности. *
Serg Мудрец (16589) 12 лет назад
я сдала на 2 так как я не русская но старалась как могла
Верончик , Мастер (1484) 12 лет назад
7 из 8 правильных ответов. Ну что ж, неплохо для блондинки.
[Б.О.Р.О.Д.А] Ученик (195) 12 лет назад
7 из 8 правильных ответов
zuzu Мудрец (13643) 12 лет назад
8 из 8. Весь текст переписывать не буду. Он как у Светланы. Но по-моему в конце написано: " ...закончили филологический факультет и пошли работать ПО специальности. "* А школа ну о-очень давно позади. И высшее техническое.. . Спасибо вам, Михаил, за интересное предложение. Там еще какие-то тесты есть. Надо себя поверить.
Катерина Гуру (2583) 12 лет назад
Я проверил свои знания русского языка и получил твердую четверку. Сходи, проверься?
Похожие вопросы