Киномания
+2Не желаете пройти тест на грамотность?
http://www.rb.ru/poll/7/
Не желаетепройти тест на знание русского языка? :)
Поделитесь результатами, если не сложно и не стыдно Честность приветствуется.
8 из 8,от себя даже не ожидала.. . живу на Украине, но всю жизнь разговаривала на русском и училась в полурусской школе...
8 из 8. Весь текст переписывать не буду. Он как у Светланы. Но по-моему в конце написано: " ...закончили филологический факультет и пошли работать ПО специальности. "* А школа ну о-очень давно позади. И высшее техническое.. . Спасибо вам, Михаил, за интересное предложение. Там еще какие-то тесты есть. Надо себя поверить.
7 из 8 правильных ответов
7 из 8 правильных ответов. Ну что ж, неплохо для блондинки.