А какой Антивирусник лучше?

DJ Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олежка =) Гуру (2905) 15 лет назад
каждый хорош по своему) ) но все таки самый самый - КАСПЕРСКИЙ!!!
Остальные ответы
Alexander Maximenko Профи (928) 15 лет назад
Касперский хорош, но сильно тормозит систему. А вот NOD32 в самы раз.
tatianka Профи (865) 15 лет назад
если выбирать из двух, то касперский. а вообще дурацкий антивир!
самый-самый по всем показателям - нод!!!
Александр Попов Мастер (2109) 15 лет назад
Kaspersky Internet Security 7.0 версия 7.0.0.125
crazyinetik [-_-] Мыслитель (7940) 15 лет назад
ааааааааааа.... эээээээээээээээ от я до г!

зайди на yandex.ru в поиске впиши "yandex kaspersky" кликаешь первую сслыку - выкачиваешь файл, ставишь и опля люляля - защищен по самый яйцоО!
nikos Мастер (1120) 15 лет назад
Самый лучший это Dr.WEB
Win.For. Ученик (109) 15 лет назад
У меня стоит касп и увсех друзей тоже! Я сам занимаюсь компами немного (соираю, сталю винды и т. п. ) И всем ставлю каспа и проблем сни вообщемто нету ели только у вас древнее железо, то тогда он может подлагивать если вам касп нужен могу скинуть и его самого о ключи к нему!
Источник: win.for111@mail.ru
salex Профи (788) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Внутри все ключи забанены, вот тебе пробный на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сам на нем сижу.

А за антивирь, он лучший изо всех и это безспорно!!!
Zaratustra Гуру (4707) 15 лет назад
Nod 32, потому что плохой антивирус не может получить столько наград.
ДЕНИС ОСТРОВСКИЙ Профи (517) 15 лет назад
я всегда пользуюсь касперским проблем не было поэтому считаю его лучшим и простым в работе и настройках
DM Мастер (1633) 15 лет назад
А никакой! ! все зависит от развития мозга-есть машина, можно угнать-есть информация, можно украсть: ) под нод и каспер в первую очередь криптуют вирусы .А так NOD32 + аутпост