где стабильнее жить в Германии или в США?

Fedexo Профи (616), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Thomas Trumper Профи (707) 15 лет назад
в Германии конечно же.
Во первых, больше дают пособие, и за многое.. там почти за все дают пособие.
Если у тебя есть дом. животное то на него дают пособие.
Если у вас родился ребенок то предоставляют квартиру, обставляют детскую, ну и не алые деньги дают за то что у вас родился ПЕрвый ребенок ну и за каждого дают.
Если человек сидит в тюрьме, каждый месяц ему выплачивают 400 евро.
Если вы носите только немецкие марки одежды, то не платите налоги.
В Германии жизнь лучше, там много плюсов, да и народ дружелюбный я вам скажу.
А в США не то
Остальные ответы
Mike Ученик (225) 15 лет назад
германия данила, тока германия. Так как я слышал скоро 3 Мировая буит. США, Россия, Япония.
Пользователь удален Гуру (4754) 15 лет назад
стабильнее жить в канаде или бенелюксе.. . а лучше в рашке ...ни законов не налогов.. . съежать надо к старости или жану с детьми вывезти и на выходные катацо а работать надо в рашке...
А О Мыслитель (7917) 15 лет назад
Немцу лучше в Германии. Американцу лучше в США. Гастарбайтеру везде нестабильно.
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
И там и там не плохо! В Европе уютней себя чувствуешь, но работу сложней найти!
Пользователь удален Профи (702) 15 лет назад
Я думаю что стабильнее жить в Германии, потому что европа объединилась, ни с кем не воюет как США, никто не точит на них зуб, Америка устраивает для себя пеар, а как говориться в народной пословице: чем скромнее - тем моднее. так что делайте выводы...
Jorge Просветленный (20108) 15 лет назад
Подозреваю, что в Германии.
Molli Знаток (304) 15 лет назад
в Германии дороже, да и говорят там по-немецки
Пользователь удален Гуру (3503) 15 лет назад
зато в США через 2 года упорного труда откроешь свою фирму
stud78 Мастер (2140) 15 лет назад
стабильней на том свете, ниже уже не опустят!