Кто был в Коста Дораде??? В парке Порт Авентура поделитесь впечатлениями.

Королькова Наталья Профи (643), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
Мы отдыхали в прошлом году в отеле Порт Авентура, который находиться в одноименном парке развлечений в прошлом году. У нас был бесплатный и вход в парк, а также в аквапарк Карибы Акватик, Такжже мы получали катрочки ЭКСПРЕСС, чтобы без очереди проходить на атракционы (можно прождать 1-2 часа) . Натерритории парка несколько тематических зон: Средиземноморье, Полинезия, Дикий Запад, Китай, Мексика, Помимо разлиных атракционов, очень много красочных шоу. В реальности, чтобы обойти весь парк и прокатиться на всех атракционах и посмлтреть все шоу надо несколько дней. Мы за две недели и то все не посетили, Днем на море, или авкапарке, или на экскурсии, а вечером в парк. Очень красочное шоу по субботам около полуночи. лазерное шоу с поющими фонтанами и красивым фейрверком Дочке очень понравилось. УДАЧИ!.
Источник: мы там отдыхали
Остальные ответы
Угарная белка Мыслитель (6247) 15 лет назад
прекрасное веселое место. иди туда с фотиком так как там интересные фотки можно сделать. но подумай как его покрепче спрятать, а то многие мелкие вещи и вещи которые не правильно лежат - вылетают из карманов на каруселях) да и в воде могут оказаться. а вообще впечатлений там много. до тошноты на каруселях всех катались. а потом выяснилось что это ещё не все.))