А может и пришпандорить босу рога!

Гриша Мастер (1725), закрыт 17 лет назад
Его секретарша(очаровательное существо) уже 3 день как то уж откровенно флиртует со мной.... Мы с ним в хороших отношениях...(задумался).. Что победит? Разум или безбашенность.... Че будет, закину в блог(для своих..)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1874) 17 лет назад
Да держите Нас в курсе, ситуация интересна, Мы болеем за Вас с секретаршей !
Успехов...
Остальные ответы
жена французского посла Мастер (1050) 17 лет назад
ну вот - вы интригант, батенька, мне теперь тоже интересно, что же будет