если еду в крым, где лучше деньги поменять тут или там?

Надончик Гений (61956), закрыт 15 лет назад
или рублями там тоже можно рассплатиться
Лучший ответ
inna Мастер (1241) 15 лет назад
Так пишут те, которые никогда не ездили, никого не слушайте, я всегда меняю в Украине, там рубль очень поднялся, особенно ценятся крупные купюры за них дают больше, ни в коем случае не меняйте в России!!!
НадончикГений (61956) 15 лет назад
кто дает больше то? менялы что ль?
inna Мастер (1241) Если поедете поездом поменяете немножко на мелкие расходы,а потом на месте поменяете в банке,не пожалеете.
Остальные ответы
Мария Проценко Профи (927) 15 лет назад
здесь, там дороже выйдет...
Ирина Гуру (4542) 15 лет назад
Здесь
НадончикГений (61956) 15 лет назад
спасиббо за минус!
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
там рубли тоже менять придётся.... лучше тут поменять часть на гривны, часть на у. е.
Алекс Гуру (2808) 15 лет назад
Как бы то ни было, не менять их ни в коем случае у менял на границе и в поездах- а то обманут, могут и фальшивки всучить.
))) Мудрец (14159) 15 лет назад
да РУБЛЯМИ-то там тоже можно расплачиваться (правда, далеко НЕ за ВСЁ),а вообще, узнай какой курс в МОСКВЕ (к примеру) и сравни.... в Обменниках в КРЫМУ за 1000руб дают 180-185 гривен...