Может ли друг, дружащий с твоим врагом, оставаться твоим другом?
Если друг подружился вдруг с врагом, друг ли это?
Возможно ли такая дружба? И может ли она иметь продолжение?
Я прежде всего о реале)
Считаю что нет. И жизнь мне, неоднократно это показывала. Считаю что уважающий себя человек, не будет иметь в друзьях, таких друзей. Это предатели.
Если Петя дружит с Васей, он никогда не станет дружить с Денисом, желающим Васи зла. Это пример
А если он дружит, значит это сволочина, а не друг. И другом никогда не был. Или человек продажный.
Хочу сказать что за время своей жизни, я научилось понимать кто есть кто. Жаль что не всегда во время.
Слушаем мой совет: НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ В ДРУЗЬЯХ ПРЕДАТЕЛЕЙ. Хотя бы если вы себя уважаете.
От дружбы с предателями ничего хорошего не бывает. Даже если кажется что что-то есть, то это самообман. Не надо себя обманывать.
Если ты об этом не знаешь.
И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас. Цой
друг есть друг.. . не важно с кем он дружит еще кроме меня
легко делюсь тем\кем кто мне не принадлежит!
Друг это всё равно по сути чужой человек, я не вправе диктовать с кем ему дружить, он мне нужен, а это главное.
вряд ли
Может, но для этого нужно что бы друг был для тебя другом