Где в Москве купить учебники по французкому? в каком магазине?

Агата Литовченко Ученик (44), закрыт 6 лет назад
Нужно за месяц подготовиться к егэ, ищу учебник для 10-11 классов, если на работе буду читать, думаю успею. Где его взять и какой посоветуете? школу давно закончила, не помню, по каким учились: )
спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (232693) 10 лет назад
Щяс все занимаются по учебнику "l oiseau bleu"--с 5 по 11 класс