Расскажите как там? Индия

Пользователь удален Ученик (210), закрыт 15 лет назад
еду в командировку .. (долго) ! посоветуйте что да как !
расскажите шо по чем ...
Лучший ответ
Ласточка Знаток (462) 15 лет назад
Индия- великая страна! страна контрастов, красок, ярких впечатлений и безудержной радости! Попав туда один раз хочется вернуться снова и снова. Там счастливы все! нет ЗАНУД, жалующихся на жизнь, даже беднось представляется в каком то своём неповторимом цвете. на улице все тебе рады. там каждый твой друг. Там всё просто.
Великолепные памятники архитектурв. (АГРА, Джайпур ит. )
Очень вкусная кухня. (только не в европейских ресторанах, а вместных"для своих").
НЕ верьте всему тому что ВАм нагрузили здесь .Индия всегда была и будет самой лучшей страной на земле. Вчера купила себе билет на 23 сентября. поеду в 3 раз!!!! и я думаю, что не в последний...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4754) 15 лет назад
грязь дешовые проститутки.. . чувство что попал на казанский вокзал
петр птицын Гуру (4803) 15 лет назад
индия это страна объезян
Голос Разума Искусственный Интеллект (180533) 15 лет назад
Страна весьма дешевая - для умных и небрезгливых :-) Цены очень сильно различаются в туристических местах и в глубинке.
Если говорить про южные штаты (Карнатака, Гоа, Керала) , то дешевые грязные гостинички - начиная с 100-200 рублей, за 1000 руб - приличные отели с кондиционером и т. п. уровня 3-4 звезды
обед с местной вегетарианской кухней в местном общепите - 20-50 рублей, с мясными блюдами в ресторанчике - около 100-150 руб. Дороже всего - морепродукты, с омаром можно и на тысячу рублей отужинать.