Что было первей штаны или юбка ?

20090721 Мыслитель (6226), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Константин Крикотунов Мыслитель (5540) 15 лет назад
Вообще-то юбка - в каменном веке чресла прекрывали шкурой, которая ну ОчЕнь похожа на нынешнии небрежные юбочки из платкоФФФ:))))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (347) 15 лет назад
ну так... женщина появилась из ребра.. стало быть... штаны.. хотя.. может раньше в юбках ходили мужики... как вшотландии щас:))))))
Александр@Надежда Мастер (1236) 15 лет назад
Конечно юбка, брюк раньше небыло.
Green_Kangaroo Мастер (1604) 15 лет назад
Инвайт!
просто добавь воды!
йеееехуууу
Dana Знаток (305) 15 лет назад
Юбка появилась раньше, потому что по началу просто укутывали свои "причиндалы"!
Юрий Черубко Мыслитель (8443) 15 лет назад
Почему было? Оно и есть задница и ноги.
Пульс Мастер (1560) 15 лет назад
первее всего появились оналоги юбки. которые носили и женщины и мужчины, а брюки появились позднее, когд алюди начали сшивать материалы между собой, научились выкраивать определённые фотрмы из материалов и т. д.