Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чё за хрень стала после ответа выскакивать??? "Вы можете заработать..." Не хочу я работать...

КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!® Просветленный (40694), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мне хватает...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1889) 15 лет назад
Не работайте... .
А мы за вас денежки получать будем... !
ШустрикВысший разум (105072) 15 лет назад
Работать и зарабатывать - это разные вещи.
Не знаю, не знаю...но чирик с правого нижнего угла монитора - выпал!
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!®Просветленный (40694) 15 лет назад
Понятно... Из налоговой опять.
Остальные ответы
Софи Мастер (1474) 15 лет назад
ага!! ! меня тоже это раздражает!! ! эксплуатируют на пустом месте млин
Супер Женщина Фея ))))) Знаток (320) 15 лет назад
я тож не хочу!! ! а кто нас спрашивает?... терь из принцыпа не стану отвечать!
Шустрик Высший разум (105072) 15 лет назад
Согласен, голосую всеми пятью конечностями плюс остатками хвоста!
Елена Кукушкина Оракул (59923) 15 лет назад
Правильно! Не хочешь - не зарабатывай! Что же теперь, круглосуточно пахать и всем подряд верить что ли?!
m@ntiss@ Мыслитель (7198) 15 лет назад
Во блин а я думала енто у меня глючит ...чего то
Foma Мыслитель (9796) 15 лет назад
разводят.... млин, забей! шути! я их давно мысленно послал.... так что чуть клава не поломалось ;o)
Елена Дудко Мудрец (13534) 15 лет назад
и я не хочу лишний раз на кнопочки тыкать... ленивая я!
Клим_555 Мыслитель (7360) 15 лет назад
Подожди скоро ещё и за меров, и за президентов и ещё хрен знает за кого голосовать будем.
Феникс птичка Мыслитель (7076) 15 лет назад
жутко раздражает... особенно если на них уже успел ответить.. а они вновь и вновь всплывают
Фиалка Оракул (66295) 15 лет назад
это модераторы намодерачили!)) ) о нас заботятся!))))
Источник: Красотой мир спасется! Вот и Я!