кто производитель телефона s-tell???

Катя Дробот Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Niklay Nikitin Ученик (172) 8 лет назад
кто производитель телефона s-tell???
Александр Воронков Гуру (3077) 8 лет назад
S-TELL Производитель Тайвань Китай неплохие модели есть например М477 М571
Артур Дихтярь Ученик (121) 7 лет назад
Сначала о самом бренде S-TELL. Реально, как производитель он не существует в природе. Есть украинская компания, которая закупает непосредственно у производителя в странах Азии (Китай, Тайвань) телефоны. Из модельного ряда выпускаемых производителем смартоф и телефонов менеджеры S-TELL выбирают понравившиеся модели или с подходящими параметрами под определенные требования. На телефонах рисуется логотип S-TELL и в таком виде техника поставляется на Украину. Аналогичный смарт но уже с другим названием может продаваться в другие страны. Схема многократно повторенная и обкатанная во многих сегментах товаров-от
aleksandr latsyna Ученик (135) 7 лет назад
я так понимаю что логотип может стоять S-TELL а сделан он в китайском подвале
Dj Kotyuzhanskiy Ученик (38) 7 лет назад
модель S-TELL C205 обновление андроид нет неподержует

а как у других моделях?