Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать ????? Я всегда любил и люблю сейчас одну девушку но когда

Alex Мастер (1925), закрыт 17 лет назад
мы были рядом я никогда ей об этом не говорил а сейчас я уехал в другую страну и не знаю что делать =(
Лучший ответ
йагупоП Профи (592) 17 лет назад
Вопрос любит ли она тебя! И брат если ты её любишь ...ты сделаешь всё чтобы быть вместе! Тебе сердце подскажет что делать!!! Верь у вас всё будет тип-топ! Незабудь на свадьбу пригласить!!!
Остальные ответы
АнгИл Гуру (3089) 17 лет назад
смотри на перспективу возвращения, если скоро вернешся, то пиши, так проще и правильней подобрать слова. а если не скоро, тогда не трать времени.
транжира Профи (792) 17 лет назад
Напиши о своих чувствах!!! Если не откроешься сейчас-будешь жалеть всю жизнь.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (311) 17 лет назад
ВРЕМЯ ПРОВЕРИТ ВАШУ ЛЮБОВЬ.ЛУЧШЕ ДЛЯ ВАС КОГДА ОНА ОБОЮДНАЯ.
verun Ученик (207) 17 лет назад
А почему ты ее не забереш с собой, если ты переехал это еще ничего не значит. Ты же парень сделай все возможное и невозможное, чтобы она была рядом с тобой, а то всю жизнь мучиться будешь. Ты знаешь моя интуиция подсказывает, что если ты постараешься все будет просто ок!!!!
MariMor Знаток (315) 17 лет назад
что делать? продолжай любить и самое главное СКАЗЖИ ЕЙ ОБ ЭТОМ!!!!а расстояние это мелочь....любовь все преодолеет!
Mr. Bakhodir Khujaev Ученик (174) 17 лет назад
Ты ведь так хочешь , чтоб она знала....Ох как хочешь, по себе знаю((((
Позвони, для начала...Поезжай к ней - на то она и любовь...Браток, любовь признает только большие поступки...дерзай..А она будет тебя любить...Как такого как ты не любить, а? Ты ж сам все знаешь..не сомневайся..
Larisa Мастер (2337) 17 лет назад
....для начала скажи ей о своих чувствах, если нерешительный, то лучше напиши,,,,