Хочу на дачу, быстрей бы выходные...

КАПЛЯ Мыслитель (7850), закрыт 15 лет назад
Там цветочки расцвели.
А как вы?
Лучший ответ
uataua Просветленный (24868) 15 лет назад
Очень, очень хочу! С мужем два года развлекались - засаживали все диковинными цветами -кустами! Теперь при малейшей возможности летим туда, разглядываем все бутончики-почечки! А еще нас там ждет маленькая внучечка 1 г 9 мес. , ужасно ласковая и забавная, так радуется когда мы приезжаем! Как же не торопиться туда!!!!
КАПЛЯМыслитель (7850) 15 лет назад
Как здорово!
Первое у меня тоже есть, а второе скоро появиться!
Вот они почечки-бутончики
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (429) 15 лет назад
Я очень хочу на дачу! пыталась сделать пруд, газон но мои деде с бабой упорно всё засаживают своей любимой картошечкой!
КАПЛЯМыслитель (7850) 15 лет назад
Картошечка тоже хорошо.
А у нас дачка маленькая, даже картошку не сажаем, но все остальное есть.
А газончик я себе сделала, только чтобы лечь позагорать.
Но все равно очень здорово.
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 15 лет назад
Всему свое время. Время работать и время роботать на даче.