Какую видеокарту можно поставить на ноутбук, вместо АМД РАДЕОН ХД 7670М?
если она у тебя згорела, можно на такой же чип поменять
Вот смотрю на таких отвечающих и напрашивается вопрос вы сколько ноутов вообще отремонтировали видно сразу что ниодного даже не разбирали. Алексей Занн правильно ответил но маленько недотянул. Видюху без проблем заменить можно любую единственное впаянную только в сервисе есть и отдельным чипсетом идут ее и самому поменять не проблема. И еще один нюанс заменить можно но из того что подойдет будет мощней максимум на10%.А стоить будет от 6500р вот и думай. Плюс к тому чтобы добится небольшого прироста в те же 10% надо еще и процессор поменять на более мощный а это еще 7000р примерно. Проц обычно с такими видяхами втыкают тоже неахти.
никакую ламер видяхи на ноутах не меняются
Это ты ламер. Меняются, если дискретная стоит. Если впаяна, тогда нет. 7670m - дискретная
в ноутбуках видеокарту можно заменить на точно такую же или очень похожую, а в ряде случаев заменить вообще не возможно
Никакую. На ноуте видеокарта распаяна на материнке. Не меняется.
Никакую. На ноутбуке поменять видеокарту невозможно. Она впаяна в материнку
никакую