Почему человек не хочет воспринимать то,что не всегда кто -то виноват ...упирается рогами в пол и бычит на окружающих..

Марина Коваленко Ученик (90), закрыт 15 лет назад
Как ей объяснить это мягко,чтоб истерики не произошло?
Дополнен 15 лет назад
...ведь чаще всего виновата она сама....
Лучший ответ
Има Гуру (4959) 15 лет назад
Как сказал в одном старом фильме герой Николая Караченцова: " Не стоит злиться на человека только за то, что он идет с тобой не в ногу - возможно, он слышит совсем другой марш. "
ЛЮБОМУ человеку в ЛЮБОЙ ситуации всегда следует помнить, что если что-то не так, нужно искать причину прежде всего в СЕБЕ.
Остальные ответы
Эльф Мастер (1577) 15 лет назад
пока не повзрослее мозгами, не моймёт и ни кто не объяснит...
Сотник Просветленный (28241) 15 лет назад
Обида требует виноватого, а сил побороть в себе обиду - нет. Ладно, когда он просто "бычит", а если такие люди при власти и возможностях - тогда беда....
Владислав Нафиков Знаток (327) 15 лет назад
Просто этому человеку надо дать по рогам.
Евгений Тыртышный Мастер (1340) 15 лет назад
объяснять другому или другой что они неправы напрямую дело безнадежное... это люди которые учаться исключительно на собственном опыте, пересчитывая своим крепким лбом все грабли подряд... если можете пострарайтесь ограничить свое общение с такими людьми до минимума - они заразны своим негативом..
Pana Grata --- Мудрец (14817) 15 лет назад
Да. Иногда виновато подсознание, которое прорывается наружу и переворачивает всё вверх дном, вне нашего контроля. Это сила инстинкта, который не спрашивает разрешения.