При включении компа он выдает повторяющиеся длинные сигналы. В чем причина?

Андрей Вакалюк Гуру (3884), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240713) 15 лет назад
1 короткий Все в порядке. Происходит загрузка системы.
2 коротких Ошибка SMOS. Зайдите в Setup и установите все заново. Попробуйте заменить батарейку.
1 длинный - 1 короткий Ошибка DRAM. Проверьте память.
1 длинный - 2 коротких Ошибка видеокарты. Проверьте качество подключения видеокарты в слот, проверьте подключение монитора к видеокарте.
1 длинный - три коротких Ошибка контроллера клавиатуры. Проверьте наличие подключения клавиатуры.
1 длинный - 9 коротких Ошибка ПЗУ (BIOS).
Зацикленный длинный Неправильно установлена плата памяти.
Остальные ответы
Delit Профи (936) 15 лет назад
Что то с оборудованием ни то. Проверь оперативку.
nictrace Мастер (2280) 15 лет назад
память криво стоит, или сгорела
igor nemaltsev Оракул (64646) 15 лет назад
Оперативка, возможно,. плохо стоит, может из строя вышла. Или Видеокарта полохо стоит....
Defarmaz Знаток (313) 15 лет назад
это может означать что надо переустановиь комп или обычное включение
Astaldo Ученик (153) 15 лет назад
Конфигурация компа какая? Если это 478 сокет - весьма вероятно, что навернулась материнская плата. Пройдено многократно.
Павел Гуру (3158) 15 лет назад
http://www.pkremont.ru/information/bios/ смотри здесь, а вообще указывает на проблемы с оперативной памятью - попробуй вытащить память и вставить обратно. Если ковырялся в биосе сбрось его.