Нашло затмение в виде влюблённости, отдаться чувству или вернуться к мужу?

Да, я Наташа, а что? Мастер (1476), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 15 лет назад
Бывает ведь и наоборот... .
Затмением может оказаться и вся прошлая жизнь.... и к вам наоборот пришло озарение настоящим чувством.
Так что не спеши отказываться.... и разберись сначала в себе.
Остальные ответы
Евгений Копылов Мыслитель (7644) 15 лет назад
А что, муж не заслуживает уже твоей любви?
Чижик-Пыжик Оракул (61185) 15 лет назад
Если хороший муж, то обманывать его не вкоем случае нельзя_провидение может наказать тебя.
Пользователь удален Ученик (229) 15 лет назад
Если не хочешь чтобы тебя унижали близкие лучше вернуться к мужу
Пользователь удален Ученик (130) 15 лет назад
Мужа Вам дал Господь, а влюбленность - это от дьявола. Поверните свои чувства к мужу, единственному Вашему мужчине.
Литвинова Л.А.Мастер (1661) 15 лет назад
Да что вы такое говорите? Бог есть любовь!
Танюха Мыслитель (5157) 15 лет назад
А какие отношения с мужем? Если все хорошо, то к мужу и не обижай его!
Kashabon Дакакоевамдело Профи (853) 15 лет назад
Вернитесь к мужу - нечего ему наслаждаться вашим отсутсвием. Потому как муж не для того чтобы ему было хорохо, а для того, чтобы вам.
Димка Ученик (170) 15 лет назад
Дорогая Наташечка! Если впрям нашло такое чуство, то мой Вам совет: Отдавайтесь этому чуству до тех пор, пока от него не станет противно, а после этого возвращайтесь к мужу.
P.S. Если любите мужа - чуство влюблённости пройдет быстро.
Татьяна Аброскина Ученик (109) 15 лет назад
Может... не горячиться... влюбленность ...бывает и отпускает..
КРЫСА ТЫЛОВАЯ (КТ) Гуру (4548) 15 лет назад
Потрахатся то можно!! ! А, мужу не говори - всем троим будет хорошо!
Ирина Мельникова Знаток (291) 15 лет назад
Быть мудрой и не навредить себе!
Смотреть, где иллюзии, а где истина!
Мини Мыслитель (7951) 15 лет назад
Сколько вам лет и давно ли вы в браке. Думаю не много. Если так рано начинает тянуть налево - нахлебаетесь и намучаетесь с таким нехорошим животным инстинктом. ВКЛЮЧИ - ГОЛОВУ.