17 лет назад
от

Подскажите, как скачать фильм с lostfilm и надо ли за это платить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1. Регистрируетесь. Заходите под своей регистрацией.

2. Либо ставите себе программу, которая там предлагается - mToorent кажись называется. Скачиваете торрент-файл, потом этот торрент-файл открываете в этой программе и она быстренько всё скачивает.

3. Либо ставите программу типа FleshGet, она скачивая торрент-файл тут же загружает его и начинает скачивать фильм.

http://www.kinozal.tv/ поищи на этом сайте

зайди в гугл и скачай етот фильм но не забудь написать в конце СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО