Почему когда ты забиваешь на парня, он начинает бегать за тобой

Ютта Мастер (1470), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОЛЬГА МАСЛИЧ Знаток (364) 15 лет назад
перефразируя известную фразу, можно сказать: "чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему! " вот!
Остальные ответы
Кристинка Середа Мастер (1029) 15 лет назад
чем хуже мы к ним относимся тем больше они нас лубят!
Ирина Мастер (1452) 15 лет назад
Закон мужской природы:
чем ни лучше-тем хуже, и чем ни хуже - тем лучше)))
Капелька Гуру (3087) 15 лет назад
Просто это такой жизненный закон!
Светлана Мартынова Профи (595) 15 лет назад
Когда ты с ним "кусочек" тебя у него! Когда ты его забираеш, возникает желание его опять вернуть!
sv123456 Мастер (1762) 15 лет назад
Я целую толстенную книгу читала на эту тему. В русском переводе называется приблизительно так же как звучит этот вопрос, но относится к обоим полам. Глупо выгляжу, потому что автора не помню. Книга ценнейшая. Прочитав ее, я научилась: как привльно добиться внимания, как вернуть сбежавшего и как НЕ БЕГАТЬ ЗА МУЖИКАМИ!