Ваше мнение о телепроекте ДОМ-2

Ольга Мастер (1579), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Просветленный (26036) 15 лет назад
Пособие для психоаналитика! Показывают различные типы людей и их поступки. Анализируй и делай выводы - как делать не надо!
Остальные ответы
Galina Гуру (4681) 15 лет назад
Дом терпимости- пора выкидывать с экрана.
andrey kich Просветленный (27906) 15 лет назад
когда наконец то закончится
МИМИШЬПросветленный (28203) 15 лет назад
Надеюсь,что скоро....но начнется уже ДОМ-3
GTO Ученик (141) 15 лет назад
Когда же его закроют!!!!
Неупокоева Е.Е. Знаток (395) 15 лет назад
мое - я его не смотрю, ничему хорошему из него научиться нельзя. а плохого в жизни и так хватает.. .
без толку тратить время.. .
лучше почитать Тарасова...
Вадим Котов Просветленный (30294) 15 лет назад
Уже давно не смотрю он мне неинтересен!
Дарья Моисейченко Мастер (2264) 15 лет назад
Ужас, да и только)) ) Кстати, я эту передачу часто путаю с сериалом "Счастливы вместе", о котором, собственно, у меня такое же мнение. У них наверное продюссер один)))
Yue Мыслитель (5577) 15 лет назад
"За это убивать надо! "

А. Д. Папанов ("Брилиантовая рука", Лелик)
замужем Знаток (256) 15 лет назад
я не знаю хорошо это или плохо, но когда я его смотрю у меня отключается мозг
УмкА))) Знаток (264) 15 лет назад
Я не чё сказать не могу, так как я не смотрю Дом 2, но многие говорят что там одни идеоты и зечем эту программу показывают 3 год, а некоторым нравится) ) А ты как относишься к Дому 2?))
ОльгаМастер (1579) 15 лет назад
Дети его смотрят....иногда от нечего делать тоже смотрю....Отношусь к нему с безразличием...
Garikgam Мастер (1323) 15 лет назад
Да мне ваще пофигу - что он есть что его нет - один хрен.
Леся Мастер (1761) 15 лет назад
ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДУШ.. .
Я только ЗА православных служителей, вступивших против этого мерзкого ДЕЙСТВА...
Одинокая Эмо4ка Ученик (230) 15 лет назад
Дом-2 зделали чтоб всем на мозги давить!! Они этот дом строят строят ...
Джемка Знаток (398) 15 лет назад
Обожаю дом-2!!!!Самое клёвое реалити-шоу на Земле!!!!
Масяня Ученик (188) 15 лет назад
Безпантово. Еще в начале ниче было, но потом.... затянули на полторы тысячи дней!! ! :((( капееееец...
Андрюха Ученик (236) 15 лет назад
абсолютный бред, тратяться такие огромные деньги, чтобы увидеть этот бред во главе с главной проституткой Собчак
анастасия ковязо Ученик (149) 15 лет назад
Шоу придурков, которым нечем заняться!!!