почему в аське ,gip , с работы , когда сижу в ней дома не вижу истории переписки

Галина Катышева Знаток (339), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Ученик (237) 15 лет назад
История хранится на локальном компьютере, т. е на работе
Крестьянин Мудрец (16848) 15 лет назад
потому что история сообщений хранится не на аськином сервере, как лист контактов, а на локальном компьютере
Алексей Зайцев Мастер (1685) 15 лет назад
Сама то поняла, что сказала?
Логи хранятся на компе
Роберт Тазетдинов Мастер (1330) 15 лет назад
Потому что архив переписки это пререгатива программы, т. е. сообщения сохраняются на компе, а не на сайте аси.
(-=вЫталька=-) Мастер (1556) 15 лет назад
потому что история сохраняется локально на том компьютере где проводилась переписка, а не на сервере.
Наталька Профи (731) 15 лет назад
Посмотрите в настройках, "Сообщения", поставьке галочку - сохранять историю.
El colerico Профи (612) 15 лет назад
Потому что история переписки сохраняется на компьютер, а не на сервер. Поэтому рабочая история на рабочем компе, и наоброт)
Сергей С Мыслитель (5087) 15 лет назад
история хранится на компьютере
Татьяна Мастер (1066) 15 лет назад
1 вариант - в настройках отключено сохранение истории
2 вариант - история сохраняется в файл, который хранится на конкретном компе
и условно говоря рабочую историю невозможно увидеть с домашнегог компа
как-то так
ggeenom Ученик (158) 15 лет назад
История переписки храняется на компе, где происходила переписка, а не на серваке аськи!
Gizmo Gremlins Мастер (1498) 15 лет назад
потому что хистори хранится на том компе, где вы получили сообщение.. . то есть если переписываетесь на работе, то она и хранится на рабочем компе...