Господа добрый день, совсем новое нововведения было введено как символ гласности на ответах? (+)

Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32102), закрыт 15 лет назад
Голосуй в вопросах, иначе проиграешь? Или Байт напугал всех будущих Гениев, тем что они не получат КС и все резко перестали голосовать?
Вас радует или огорчает данное нововведение?
Дополнен 15 лет назад
))) Ребята для тех, кто утомлён знойным солнцем ответов и голосованиями, подсказываю возможные варианты текста
- не знаю
- мне всё равно
- апатично
- безразлично
-аналогично
- перпендикулярно
- ничивонипонятно
- хде я? хто я?
Лучший ответ
Darth Ahau Мудрец (19851) 15 лет назад
Нееее, просто мну- редко заплывает в это болото. ВотЪ. )
Как голосовать, если не заплываешь? Мне не жаллко плююююсииикоф+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++;-D
А вот КыСы паралелен=
Могу подарить КиС :-*

З. Ы. Мда, йа слишком долго плавал))))))))) ) АДмины снова- вводят и выводят)))))))))))))) )

З. З. Ы. Всем- доброго времени суток. ) Ну и хорошего настроения.

Подпись: Если вы не знаете где расположена кнопка "Ё", пишите "ЙО"- мы поймЙОм!
Δεñ
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 15 лет назад
привет Ден), да , какая-то активность повышенная у админов)))
Darth Ahau Мудрец (19851) Мне ответ подкорректировали)))))) Плюсикоф было больше.) Тоже- активность)))) В Москве жара? Да? Тогда- всё понятно...
Елена НиконоваПросветленный (44837) 15 лет назад
Приветствую!
А речь не о плюсиках, о голосовании за лучший ответ.
Впрочем, ответив на вопрос, Вы это уже поняли :)
Darth Ahau Мудрец (19851) Мда, жара, жара... Не все её переносят...
Остальные ответы
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 15 лет назад
А я так ничего и не понял. Какое нововведение, какой Байт, что за КС??? ?
"НИЧИВОНИПАНЯТНА" :)
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 15 лет назад
Здравствуйте Алекс)
спасиб за выбранный вариант)))
Нововведение - после ответа на вопрос вас переносят в вопросы на голосовании
Байт - главный разработчик проекта Ответы
КС - коэффициент созидательности КС на проекте Ответы
Алекс Ленинградский Оракул (63969) Аааааа! Теперь понятно, но НИЧИВОНИЯСТНА :))))
tina Мастер (1867) 15 лет назад
Не радует и не огрочает- хозяин-барин.
АлексаШ Просветленный (33838) 15 лет назад
нинайу, чито ввели и каму, а мну тока раз выкенуло на галасуху и йа падумал, чито енто глюк ))

ЗЫ: ну воть, выкенуло фтарой.. .
значед не глюк.. .
значед воть тибу, Лесь, и адин из парамитраф Ка-эСа ))))
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 15 лет назад
Привет Ксаш, сейчас после каждого ответа выкидывает на голосование и это не глюк))
АлексаШ Просветленный (33838) дадова, йа аднавримена с тваим каментом даполнил атвед )))
Вольфганг Дроссельмайер Мастер (1258) 15 лет назад
Мне насрать и на КС и на нововведения и на модераторов и на админов. :)))
Алекс ЛенинградскийОракул (63969) 15 лет назад
Фу, как грубо!
Вольфганг Дроссельмайер Мастер (1258) А если они придурки? :)) Чего с ними цацкаться?
Левоныч Гений (70445) 15 лет назад
точно так же им насрать на тебя. мне тоже ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ приятного аппетита. пережовывай хорошенько, чтобы не подавиться. :-))
Юлия Мастер (1837) 15 лет назад
мне скоро можно прогнозы давать нововведений - помнишь я говорила, что так как все дружно решили, что за баллы в голосовании снижается КС перестанут или станут меньше голосовать и висяков образуеца столько, что прийдется предпринимать принудительное голосование
упс. . так и случилось. .
а как же созидательность? ведь сам ув. Байт голосование в висяках называл дятлованием. .
теперь надо всем одеть красные шапочкО и стучать выбор в голосованиях?) )
а как же береги КыСы с молоду?
честно Лесь. . с одной стороны параллепипедно. . но в практике раздражает. .
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 15 лет назад
Эх, Юль, придётся обесчестиццо)))
Юлия Мастер (1837) обойдуца))) не голосовала и не хочу)) не люблю я это и всё..
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 15 лет назад
ЛесиГ у мну енто ночью началось.. ща обострилось)
енто символ любви! ну как ты не понимаешь! он нас усех полюбил! ну его так научили. .
ну вот любимушки в апросах позицию) добавляють.. читоб для Думки спешл. .
ну головку свою очаровательную не забивала всякими глупостями. .
а БайтО он ток с кнопочкО дружит.
я ща злюся.. у мя добрый вопрос был ..в кулинарии. .
вы себя можете с чем (+)
сравнить сёдня? ток читоб съедобно и вкусно! )
Всем добого времени суток!) я сёдня утром одела платьишко.. ну такое вязанное.. потом глянула
в окно там пасмурно.. напялила джинсы.. так и пошла.. в платье и в портках.. я капустка!!! !
там были смешные и добрые ответы.. а никакой вопрос с тупыми ответами перенесли в юмор. .
млин.. разберитесь как кнопки работают.. ((
здесь скоро ток одна кнопКо будет работать
ВЫХОД
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 15 лет назад
Лерик, всё будет хорошо). Что у нас на обед?)
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) кнопкО ВЫХОД малыш...
От Томата до рассвета.. Просветленный (28575) 15 лет назад
Красные в городе, Леся! КРАСНЫЕ !!!)))

Источник: Вернулась специально посмотреть, что после редактирования будет. Допишу.
От Томата до рассвета..Просветленный (28575) 15 лет назад
После изменения ответа выбрасывает ПОКА обратно в вопрос )))
Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32102) Привет Помидорка), соскучилась)), хорошо. что в вопрос), а то посылают обычно не понятно куда)))
Galina.T. Гений (62209) 15 лет назад
Добрый.: ) Ура! Да здравствуют нововведения! Любят подкинуть они тему для разговоров.: -)) А, ежели, серьёзно, то опять ерунда получается. Наверно, действительно, голосовать меньше стали. Какой такой толк контенту, если голосовать ? .Уговорил тов. Байт.: -)) Я перестала, не из-за кысы, а просто потому что сайт дико тормозит, а если несколько окошек открыть, так и вовсе зависает. Надоело .:-))
А теперь тоже как-то странно, почему-то когда тыкаешься в предлагаемый вопрос только один ответ виден. Хотя вот в одном ах 22 было заявлено. Я не поняла. Этот, тот, за кот. надо проголосовать? А кто решил? Не знаю, может так не всегда, я мало сегодня отвечаю. Щас проверю.: -))
Вобщем, радоваться тут как-то нечему. Огорчаться особенно, тоже. Всегда можно "назад в вопрос" нажать; ) Тем более, и так приходится возвращаться, что бы проверить, что там они с ссылками наделали.: -))
P.S. Не, всё нормально. Значит я так попадала, на один ответ. Но, всё равно, это довольно утомительно получится, если много отвечать.... Теперь значит, отвечать перестанут ? :-))
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 15 лет назад
Приветствую Галина), думаю нас ожидают лабиринтные тропы к своим ответам)).
Galina.T. Гений (62209) Это точно ! Можно ещё к вопросам проложить.А чтобы и вопрос не задавался,пока что-нибудь полезное не сделаешь.;)
Пользователь удален Гений (54550) 15 лет назад
Бывший, настоящий или будущий Гений должен конечно думать головой..., но лично мне НРАВИТЬСЯ зайти просто в твой вопрос и сказать:
-Здрасьте, Леся!))) )

Сознательно избегаю в суе называть аббревиатуру КС, чтобы было понятно, что я об этом думаю))) .
Довольно того что я вас всех знаю и помню. Живы-здоровы и слава богу.. .
ЮлияМастер (1837) 15 лет назад
привет, Хось)))) рада видеть.. очень))))))))
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 15 лет назад
Привет, где же ты пропадаешь Хось(.
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 15 лет назад
тосковаю
Вольфганг Дроссельмайер Мастер (1258) Здарова, Эблан. :)))
dima ivanov Мудрец (12543) 15 лет назад
Привет .
Давно не "виделись"!
Спасибо за интересность моего вопроса. что же касаемо твоего, должен отметить ненавязчивую угрозу всем тем, кто может "выбиться в ОВЕЛИКИЕ".
Это ведь так мило, когда кто то может "..выволочь на свет и приволочь, подколотый, подшитый матерьял... "
Главное, теперь все ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ официально о наличие "странных типов Суэтиных... "
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 15 лет назад
Привет Дим, это не угроза, а предупреждение))). А что за типы Суэтины?
Shadow Fox Гений (65516) 15 лет назад
раньше я с удовольствием голосовала, даже призывала к этому. . http://otvet.mail.ru/question/16471159/
но после того, как моя КиСа стремительно схуднула на 0,6 балла, я плюнула на свой альтруизм, засунула его поглубже и больше не занимаюсь этим неблагодарным делом (((
а то рискую превратиться в киборга ((( а не хочется (
ХвостикУченик (115) 15 лет назад
Здорова кЫборг:)))))))))))))))))))))))))
Shadow Fox Гений (65516) золотенький мой!!!) привет!)) ты знаешь, как я соскучилась?!!)) у тебя как дела?)
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 15 лет назад
Здравствуйте), а я вот не знаю. что твориццо с моей КэСой(
Shadow Fox Гений (65516) таки действительно не видите? и раньше не видели? ведь Б. писал, что КиСа высчитывается для тех, кто приближается к 5-ти... ааа!.. у вас баллов недостаточно? с 50 тыс. ведь она выдается?