Где в Москве купить камуфляж канадской армии CADPAT TW ?

готов выехать в любую точку Москвы !

интернет магазины не предлагать :)

Дополнен

косить не под кого не собираюсь, очень понравился камуфляж, для лета
собираюсь в поход) обычный камуфляж излом уже поднадоел!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

CADPAT, CADPAT TW.(Canadian Disruptive Pattern Temperate Woodland ) - канадский современный вариант цифрового камуфляжа. Схож с американским камуфляжем MARPAT. Это цифровой специализированный контрастный камуфляж...

ВОТ КАМУФЛЯЖ КАНДЫ ВЫ НЕ ГДЕ НЕ КУПИТЬ ИЗ САНКЦИИ ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО ПРОШЕ КУПИТ КАМУФЛЯЖ НАШ ЛУЧЕ КАЧЕСТВО В ВОЕНДОГРЙ

Я не в москве живу. Понял