Помогите=(((

<< Дане4ка >> Знаток (418), на голосовании 10 лет назад
Дана стоянка азс. 3 колонки, 4 место ожидания для машин, 35 машин в среднем в час, 3 мин время заправки. Процент обслуживания является стабильным, по вероятности она свободна в течении часа. вероятность отказа 1.66%,средняя длина очереди 0,33 ед. два дня мозг ломаю но работу на стоянке не представляю. сделайте вывод со стороны менеджера (управленца) . два дня мозг ломаю но работу на стоянке не представляю.... пожалуйста=((((((((
Голосование за лучший ответ
Построй Город724 Ученик (124) 10 лет назад
можно поставить колонки в разных местах в городе, чтоб шел непрерывный поток