возможно ли

T Fox Гуру (3270), закрыт 15 лет назад
превращение человека сидевшего в тюрьме в нормального посредством общения в нормальнй компании? я лично в сказочные превращения не верю и "спасать" его не намерена,наоборот я даже против общения с ним. но друзья считают что "вытянут" его. напрасны ли мои опасения? п.с. сидевший - брат друга.
Лучший ответ
Татьяна Иванова Мыслитель (9944) 15 лет назад
смотря за что сидел
и какие выводы из этого сделал
Остальные ответы
Артём Знаток (296) 15 лет назад
В принципе это возможно за не слишком серьёзное наказание. А если за слишком.... ничего не выйдет
Н.Р. Гуру (3846) 15 лет назад
Я была знакома с такими людьми. Один вполне нормальный, а другого, как говорится, горбатого....
Kate Мудрец (13677) 15 лет назад
хм.. . сложный вопрос.. . люди не меняются, если сами того не захотят...
тамара киршина Просветленный (40675) 15 лет назад
Я знаю человека котрый превратился.. . о! Даже двух.. .
Но общение и компания здесь не при чем. Просто люди не хотели вернутся в тюрьму и думали головой...
Яков Акименко Мастер (1196) 15 лет назад
Да это возможно, но смотря за, что отсидел и при каких обстаятельствах сел.
Ольга Андревна Мастер (1307) 15 лет назад
Ну знаете. Это ни о чём не говорит. И большую роль играет то, за что он сидел! Люди бывают разные. И меняются. И очень важно дать человеку шанс.
Лариса Югова Ученик (158) 15 лет назад
и отсидевшие бывают нормальные - вопрос в том хочет ли он сам
Пользователь удален Просветленный (27844) 15 лет назад
Был такой фильм "Верьте мне, люди! ",будет возможность - посмотрите. К людям надо быть милосерднее.. . К тому же, существуют судебные ошибки, слышали о таком?..
T FoxГуру (3270) 15 лет назад
это не судебная ошибка, это был наркоман и вор со стажем, который попадался не один раз но родители отмазывали и давали условное а в очередной раз он вляпался и отсидел.
оляля чекулаева Ученик (139) 15 лет назад
есть такая поговорка- от сумы и от тюрьмы не зарекайся. на его месте может оказаться каждый и ты и я. сделай соответствующие выводы
Слава не смеюсь Мастер (1364) 15 лет назад
выводы, не выводы.. какие нахрен вообще выводы. .
у меня брат 7лет сидел ..щас уже идёт 6 год, как он ничего не делает, так же ворует и пьёт... а там нормальной компании не будет..
T FoxГуру (3270) 15 лет назад
вот я про то же. конечно сейча сон забитый и тихенький, но от поест, придет в порядок и мне кажется начется все заново. я ему не доверяю ,даже побаиваюсь. хотя сейчас он только ест все время молчит и улыбается.
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
Напрасно многие думают, что отсидевшие совсем другие люди. Я по жизни встречала таких. Абсолютно нормальные люди. И не надо было их "вытягивать". Они сами вставали на ноги, обзаводились семьями.
Анна Ученик (188) 15 лет назад
Мне кажется, что человека можно изменить, но это очень трудно и нужно много времени!! ! Также это зависит и от самого человека, хочет ли он этого!!!
яна давыдова Ученик (109) 15 лет назад
мне кажется все возможно! будет сложно, но это уже будет зависеть от вас самой, а там в зависимости от количества терпения и искренности чувств вашего избранника! так что удачи вам в ваших начинанияж!
T FoxГуру (3270) 15 лет назад
какой избранник? это брат друга ,а не жениха, просто друга из компании!!!
НаталиЯ Гуру (4760) 15 лет назад
Сама думай! А то друзья считают.... у них своя жизнь и им на тебя потом забить... если что....
Ser Ученик (239) 15 лет назад
в нормальной компании - реально. Круг общения много чего значит.
но если он после отсидки изменился не в лучшую сторону - шансов мало, Если он не хочет меняться -то никаких.
это как с наркоманами и алкоголиками: сильное желание измениться и поддержка окружающих.
...но "сорваться" может всегда....