Анегдот вспомнил...Вспомним вместе?

Распределился молодой офицерик на дальнюю-дальнюю точку. Сплошь одни военные мужчины.
Сидят в офицерском кафе - выпивают... Слегка подвыпив, назавем его Алешенька, спрашивает, А как у вас с
бабами дело обстоит?
- ..
- ну, кого вы пользуете, когда прижмет охота?
-Ааааа....В этом смысле... А того, кто спьяну первый начнет клевать носом., того несем в соседний сарай и
все по-очереди пользуют... Да не думай, Алешенька ты про это,- Пей лучше, пока наливают!
....
пили-пили....Приходит в себя Алешенька, а его на руках мужики несут.
Ээй, воскликнул Алексей, я не сплю!
_ Да успокойся ты, мы тебя ОБРАТНО несем!

Хороший анекдот, жизненный !

Это тоже пхоже только на вопрос как насчет баб ему сказали что пользуемся лошадью ну он попользовал кобылу на что ему указали что не втом смысле а наней в соседнюю деревню по бабам ездиют.

Алексей, Алешенька... .
дубок...

бугага. .
такого я ещё не слышала..

Источник: пацталом..

Классно