Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Анегдот вспомнил...Вспомним вместе?

Волшебник, цепкие руки. Оракул (71048), закрыт 15 лет назад
Распределился молодой офицерик на дальнюю-дальнюю точку. Сплошь одни военные мужчины.
Сидят в офицерском кафе - выпивают... Слегка подвыпив, назавем его Алешенька, спрашивает, А как у вас с
бабами дело обстоит?
- ..
- ну, кого вы пользуете, когда прижмет охота?
-Ааааа....В этом смысле... А того, кто спьяну первый начнет клевать носом., того несем в соседний сарай и
все по-очереди пользуют... Да не думай, Алешенька ты про это,- Пей лучше, пока наливают!
....
пили-пили....Приходит в себя Алешенька, а его на руках мужики несут.
Ээй, воскликнул Алексей, я не сплю!
_ Да успокойся ты, мы тебя ОБРАТНО несем!
Лучший ответ
Остальные ответы
Tanzmariechen Оракул (85521) 15 лет назад
бугага. .
такого я ещё не слышала..
Источник: пацталом..
Маруся Зажигалкина Оракул (90480) 15 лет назад
Алексей, Алешенька... .
дубок...
Владимир Мудрец (16252) 15 лет назад
Это тоже пхоже только на вопрос как насчет баб ему сказали что пользуемся лошадью ну он попользовал кобылу на что ему указали что не втом смысле а наней в соседнюю деревню по бабам ездиют.
Волшебник, цепкие руки.Оракул (71048) 15 лет назад
Ну эт понятно...