как бы вы описали вашу идеальную работу

Алла Ивасишина Ученик (109), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
IRA BACAEVA Мудрец (15200) 10 лет назад
Красивое современное здание, светлый просторный кабинет, зимой тепло, летом кондишн, комп с интернетом, рояль. На лифте вниз на два этажа - кафе. Это и есть моя работа.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377902) 10 лет назад
Лучшая работа, это-высоко оплачиваемое хобби (интерес).
Анна пивоварова Гуру (4812) 10 лет назад
идеальной нет... по крайней мере я ее не видела
Ксюшечка Тикшаева Ученик (162) 10 лет назад
Лучшая работа та которой тебе нравится заниматься
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206540) 10 лет назад
в доминном цехе. домино делать. разрисовывать фишки. и сидеть в цехе "пусто-пусто"