Как построить город?

Построй Город724 Ученик (124), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ардов Александр Просветленный (41360) 10 лет назад
Начинаешь с ситемы коммуникации, вода, электричество, система газо и теплоснабжения. Второе система соц обеспечения гостиницы, магазины, больницы, школы, детские сады. Кароче прокт на сотни триллионов долларов. Оформляешь документацию в Правительстве и Опля, город твой.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313060) 10 лет назад
Идиотский вопрос, повторенный 10 раз, умней не становится.
Yana Y Мастер (1869) 10 лет назад
Начни с малого: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2