Где находится Гнилой Хек в игре King's Bounty. Легенда о Рыцаре?

Влад Ничипорук Ученик (95), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
артур алешкевич Гуру (3666) 10 лет назад
Он в северном лесу на первом континенте. Если мельника расколдовывал, который в зомби превратился то надо было у хека кольцо забрать. Это он же.
Остальные ответы
Влад Ничипорук Знаток (333) 10 лет назад
а локация какая? верлонский лес?
Nastya Ray Ученик (165) 7 лет назад
Он находится справа от замка.... С той стороны, где Школа Волшебства
Арсений Рыжманов Ученик (104) 4 года назад
В пещере, где раньше жил Аттах поселился новый черный дракон, а в глубинах леса скрывается Гнилой Хек. Верлонский Лес.