кто знает где можно в интернете преобрести такую статуэтку на заказ

. Мастер (1277), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
на озоне нет в продаже
Голосование за лучший ответ
ООО Логос Мастер (1648) 10 лет назад
нужна ссылка на товар на озоне или название статуэтки т. к просто по картинке найти не реально!!!! это нужно не 1 миллион пересмотреть
.Мастер (1277) 10 лет назад
я на озоне и нашла, но уже долгое время ее нет в продаже. вот и думаю может еще где то есть похожая статуэтка
Нина Митра Мастер (1081) 10 лет назад
На сайте Arkobeli.avis
.Мастер (1277) 10 лет назад
я не нашла такой сайт.