просроченные роллы продавец хотел унести домой

Эмилия Вахидова Ученик (169), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пьющий В терновнике Оракул (56006) 10 лет назад
распять наглеца. а вообще-тоннами вываливают на свалку продукты. сам видел-засахаренный мед. просроченное пиво в банках. мука .крупа и прочее. а бомжи-роются в помойках-чтобы выжить. в Швеции-когда годность заканчивается через 3 дня-эти продукты продают по бросовым ценам. для нищих. тех. которые живут на пособие. знакомый рассказывал-надоела говорит-красная рыба и омары! икра в глотку не лезет! у нас-либо переклеивают этикетки со сроком годности-выдавая тухлятину за свежак. либо вываливают на свалку-главная цель-НЕ ДАТЬ ЛЮДЯМ!! НАКОРМИТЬ ЛЮДЕЙ-ТУХЛЯТИНОЙ!! вместо того. чтобы помочь нищему. короче-вора-распять. чтобы другим повадно не было воровать тухлятину с родного предприятия!
Светлана Козанова Профи (517) 10 лет назад
Вам жалко стало роллы или продавца?
Построй Город725 Ученик (113) 10 лет назад
Если у него хорошая зарплата, то найдите другого продавца, чтоб думал о том, как продавать, а не о том как просрочить и домой унести. Е. Можно сдельную зарплату установить
Построй Город731 Ученик (170) 10 лет назад
Вот здесь стой прочно, Город богатый Силой! Возвышайся на Великую судьбу!