подскажите пожалуйста, конкретную организацию, согласную на производство

Максим Зайцев Знаток (268), на голосовании 10 лет назад
принципиально нового типа устройств, в области общепита, похожего, например, на автомат по производству мороженого и также, я надеюсь, будет популярным во всём мире. Спасибо)
Голосование за лучший ответ
Yana Y Мастер (1869) 10 лет назад
См. предыдущий вопрос - у чела завод без заказов простаивает.
А вообще, к вопросу начала производства нужно подходить системно:

- выбрать нишу, стратегию: corporationdar.com/stati

- набросать план действий: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2