11 лет назад
от

Почему монашки обязательно должны быть девственницами? разве секс это грех? тогда мы все от греха появились..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Есть земные наслаждения и духовное счастье. Их совмещать очень сложно. Поэтому некоторые женщины выбирают путь отречения, чтобы погрузиться в духовное полностью, и не отвлекаться

А мы сейчас проверим!
====================

думать о боге а не о деньгах и сексе иначе какой смысл

если сможешь уговорит можно их трахат

"тогда мы все от греха появились" потрясающая наблюдательность!
кстати, вспомните откуда сам христос родился