Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос серьезный, скорей к МУЖЧИНАМ. Что для ВАС является ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ со стороны ЖЕНЩИНЫ? Женщина предала, как это?

it's me Искусственный Интеллект (443834), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
тип вредный Просветленный (36985) 10 лет назад
ладно, слишком долго вопрос в лидерах висел

Предательство, предательство,
Предательство, предательство, -

Души не заживающий ожог
Рыдать устал, рыдать устал,
Рыдать устал над мертвыми рожок
Зовет за тридевять земель
Трубы серебрянная трель
И лошади несутся по стерне
На что тебе святая цель,
Когда пробитая шинель
От выстрела дымится на спине?
На что тебе святая цель,
Когда пробитая шинель
От выстрела дымится на спине?

Вина твоя, что надвое,
Что надвое, что надвое,
Судьбу твою сломали, ротозей
Жена твоя, жена твоя,
Жена твоя и лучший из друзей.
А все вокруг, как будто, "за",
И смотрят преданно в глаза,
И хором воздают тебе хвалу,
А ты - добыча для ворон,
И дом твой пуст и разорен,
И гривеник пылится на полу.

Учитесь вы, учитесь вы,
Учитесь вы друзьям не доверять.
Мучительно? - Мучительно,
Мучительно, мучительно, -
Мучительнее после их терять!
И в горло нож вонзает Брут,
А под Тезеем берег крут,
И хочется довериться врагу.
Земля в закате и в дыму,
Я умираю потому,
Что жить без этой веры не могу.

Предательство, предательство,
Предательство, предательство, -
Души не заживающий ожог
Рыдать устал, рыдать устал,
Рыдать устал над мертвыми рожок
Зовет за тридевять земель
Трубы серебрянная трель
И лошади несутся по стерне
На что тебе святая цель,
Когда пробитая шинель
От выстрела дымится на спине?
Источник: ключевые слова - и хочется довериться врагу
тип вредныйПросветленный (36985) 10 лет назад
меня жена не предала, она просто ситуацию оценила по своему, по женски, и в результате в тот момент, когда я так нуждался в ее поддержке, я ее не получил
и я остался ОДИН, против НЕБА !
сечас все позади
Остальные ответы
Dr. Ватсон Мастер (1003) 10 лет назад
Предательство разве делиться на мужское и женское!! ! Мне кажется это с любой стороны подло!!!
Маруськин Я!!! Искусственный Интеллект (112785) 10 лет назад
скобочек нет -значит держи ответ: Гуль ну ты же сама прекрасно понимаешь что предательство это не имеется ввиду одна измена ...можно Измену простить НО Предательство НИКОГДА !
ОЛЬКАИскусственный Интеллект (201207) 10 лет назад
это типа один раз не измена?... чота несогласная я... чем предательство отличается от измены? особо одаренной объясни, пжл...
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199625) Дело не в количестве...
стартар Искусственный Интеллект (137593) 10 лет назад
Кирби втихаря купила... правда потом сама и вернула взад)
Анна Искусственный Интеллект (503588) 10 лет назад
Я почитать)))) ) но предательство это нож в спину
А как всегда так хочется верить!!!!
Еллоу Енжой Мыслитель (6178) 10 лет назад
и што ??)))) предательство ..это в компот плюнуть, остальное.. ерунда
- - Мудрец (14798) 10 лет назад
потрахалась с другим, доверилась другому. Открылась другому.
бля, не люблю таких. Трахаца только со мной, доверять только мне, да. я эгоист. но я такой бля
it's meИскусственный Интеллект (443834) 10 лет назад
и я такая ж..) ) я тя понимаюю..)
Корлет Картен Ученик (223) 10 лет назад
Пояблась с другим. Этого достаточно.
Katerina Искусственный Интеллект (460677) 10 лет назад
Ложь ..для меня - это ложь
арнольд ивановМыслитель (6574) 10 лет назад
но ложь, да и измена тоже, она так и может быть нераскрытой а предательтво это то что скрыть невозможно
Lana Оракул (92903) 10 лет назад
есть семья, у мужа есть бизнес, все в шоколаде, что-то случается, дела не очень, бизнес под откос, денег нет, жена начинает проявлять недовольство, что нет денег, а затем и вовсе сваливает, вместо того, что бы поддержать мужа в трудную минуту....
Источник: вот как-то так!
RUSSГуру (3653) 10 лет назад
точняк))))))))
арнольд ивановМыслитель (6574) 10 лет назад
вот именно такое поведение (либо его или ее) в трудное время и есть предательство, и прощать нельзя
Олив...*аристократка* Просветленный (48487) 10 лет назад
Вместо борща рассольник сделала? ! И хрясь ей по голове пультом от телевизора!
Джонни STRANNIKПросветленный (47101) 10 лет назад
Так надо было в ответ рассольник ему на голову вылить! Хамов прощать нельзя!
ОЛЬКА Искусственный Интеллект (201207) 10 лет назад
вот просто представь, 9 месяцев ждешь чуда, оно случается, но чудо это особенное, не такое, как ты ждал и, от тебя отказываются все... все, кто, наверное должен был быть рядом, поддержать, помочь, просто отвернулись... вот это и есть предательство....
ツFox QueenツВысший разум (141499) 10 лет назад
ОЛЬКА Искусственный Интеллект (201207) блин, вкусняшка какая)))
арнольд ивановМыслитель (6574) 10 лет назад
да, совершенно верно
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 10 лет назад
разве разделилось оно, это предательство, на мужское и женское? да и не предательство это... просто, не знаю... скотство! не перестаю я восхищаться силой твоего духа... правда) а знаешь... Бог, он ведь все видит... вот это я знаю точно! и дай Бог тебе всего... всего! и с наступающим светлым праздником Пасхи!)
Анна Радченко Ученик (110) 10 лет назад
Предательством они счетают, то, что у них нет 3 ДИПЛОМА, а у НАС - ессть!!)))))
Джонни STRANNIKПросветленный (47101) 10 лет назад
У меня два и один красный. . Достаточно?
*KITTY * Оракул (69029) 10 лет назад
незнаю чо там насчет мужчин
могу сказать што предательство для меня

живешь с человеком.... а потом бамц он делает все штобы ты ушла

и ты остаешься одна с детьми: без работы. денег и обрастаешь долгами

ПРЕДАТЕЛЬСТВО???. ДА

трудная минута.... ты ждешь от близких помощи

но вдруг оказываетца што до тебя никому нет дела.... отворачиваютца все

и ты понимаешь што в этом мире ты совсем одна

ПРЕДАТЕЛЬСТВО?... ДА... .

а в общем и целом утешьтесь

НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН

И ЕСЛИ ТЫ ЖДЕШЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА БОЛЬШЕ ЧЕМ ОН ТЕБЕ ДАЛ, ТО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ТВОЯ ЛИЧНАЯ ПРОБЛЕМА
Источник: не верь, не бойся, не проси.!!!
Владислав ДмитриевичОракул (81930) 10 лет назад
Согласен, Китти, я с тобой, очень тяжело продолжать уважать человека, когда он об тебя просто ноги вытер...
ильдар агишевИскусственный Интеллект (199625) 10 лет назад
И этого ты не заслужила... Все просто так... Без причины.
Владислав Дмитриевич Оракул (81930) 10 лет назад
Предательство со стороны женщины ничем не отличается от мужского. Это такой сумбур: одному клянется, с другим спит, живёт за счёт четвертого и вдруг замуж выходит вообще хрен знает за кого.. . Хоть предупредила бы. Тоот. кому клялась приезжает из длительной годовой командировки, а там картина Репина "Приплыли... "
Пашка Мудрец (17193) 10 лет назад
Ушла к другому, из-за чего то меркантильного. Слава, деньги, удобства, да еще и детей забрала. При том что мы не бедствовали, в материальном смысле.
Михаил Анпилогов Мастер (1186) 10 лет назад
Это когда мужчина звонит ей и просит о встрече, а она говорит: "Не звони мне больше! Оставь меня бля в покое! У меня муж есть! А Вы мне нахрен не нужны! " Вот после таких слов хочется на редуктор КАМАЗовский её намотать...
ПриЗраЧныйМыслитель (8516) 10 лет назад
а оказываеца и ещё одному дала- и все гурьбой в триперку... пипец
Михаил Анпилогов Мастер (1186) Мда уж...
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 10 лет назад
Измена это и есть предательство. предать чувства партнера его доверие. Я мимо, не мужчина если что)
Михаил АнпилоговМастер (1186) 10 лет назад
Измена это нормальное явление. А вот когда замужняя женщина 39 лет отказывает 14 летнему парню который её очень любит и хочет.. . таким тварям как она вообще не место на Земле. Я мимо, мне 34 года если что)
Пономаренко Коля Ученик (24) 10 лет назад
Изменила
Белая ВолчицаГуру (3623) 10 лет назад
а вы можно подумать нам не изменяете?