Мне недавно достался обанкротившийся завод. (по производству автомобильных запчастей).

Cергей Смирнофф Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
На данный момент сдаю помещения в аренду. Но прибыль не большая. Вопрос состоит в том: Как еще можно максимально выжать денег с этого завода? Подскажите может у кого какие идеи или похожий случай.
Голосование за лучший ответ
altlisek Искусственный Интеллект (243960) 10 лет назад
сейчас война с украиной и олимпиадой и, соответственно, кризис. Лучше сидеть и не рыпаться) ) И следить за санкциями. По мере перекрытия кислорода (импорта) начнут расти цены на внутренний промышленный продукт.

Думаю, через пару лет можно начинать с тяпок и самокатов)) . На 2020-2021гг прогнозируется небольшой кризис, чтобы не вляпаться в него.
Построй Город724 Ученик (128) 10 лет назад
можно производить газонокосилки на водороде, ам на воде уже ездят по Европе
Yana Y Мастер (1869) 10 лет назад
Можно посочувствовать: условно постоянные расходы есть, а доходов нет?
Можно самому разобраться - найти свою нишу: corporationdar.com/stati

Или привлеките консультанта, разбирающегося как в производстве, так и в маркетинге.

Задача непростая, но разрешимая...
CROW Профи (766) 10 лет назад
Можете сдать бизнес в аренду, или сами запустите производство, но без анализа рынка вам в любом случае не обойтись. Как правило в кризисной ситуации правильно запущенный бизнес приносит хороший доход...