Путин отлично выполняет свою работу - защищает Россию от внешних врагов.?

Миламила Искусственный Интеллект (194898), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
А Медведев выполняет свою работу внутри россии?
Дополнен 10 лет назад
И мы им поможем делать их работу.
Лучший ответ
Большой Мамон Оракул (61378) 10 лет назад
По крайней мере, единственный после Сталина, кто оттяпал России кусок земли.
Алмазо4ка777))Искусственный Интеллект (316732) 10 лет назад
кусок добровольно оттяпался
Nikolay Petrov Профи (565) ага. собиратель земель хренов. еще один дотационный регион приобрел. ура идиоту.
Остальные ответы
Алмазо4ка777)) Искусственный Интеллект (316732) 10 лет назад
и Россия готова помочь ему в этом. . Я в первых рядах))
Одинокий Путник Мудрец (18974) 10 лет назад
Полное отсутствия мозгов у вас мадам...
Алмазо4ка777))Искусственный Интеллект (316732) 10 лет назад
ну да.. кроме оскорблений--ваш мозг другое не приемлет
Миламила Искусственный Интеллект (194898) Это еще не оскорбление. вот если бы вас оскорбила. то вы вообще забыли к нам дорогу.
. Мастер (2431) 10 лет назад
Внешняя политика вполне устраивает. . о внутренней промолчу пока смута вокруг
Алмазо4ка777))Искусственный Интеллект (316732) 10 лет назад
так так... жду предложений по улучшению))
Wild Cat Просветленный (28320) 10 лет назад
А у России есть внешние враги?: ) Бросьте, не путайте войну с конкуренцией: ) Впрочем, путиноидам нравится ваша уверенность в наличии таковых:)
МиламилаИскусственный Интеллект (194898) 10 лет назад
Wild Cat Просветленный (28320) Если бы США были врагами России, она б уже или загнулась нахрен, или таки начала что-то делать, кроме торговли энергоресурсами:)
ЕвгенийПросветленный (29349) 10 лет назад
А у Украины есть внешние враги? Впрочем....
Wild Cat Просветленный (28320) Как ни странно, нет: ) Просто есть проебухи, и есть шустрики:)
СМЕРШ Просветленный (46431) 10 лет назад
ВВП - Великий политик и Великий Президент.
Wild CatПросветленный (28320) 10 лет назад
Хайль нашему великому фюреру:)))
Алмазо4ка777)) Искусственный Интеллект (316732) не завидуй)
Nikolay PetrovПрофи (565) 10 лет назад
ВВП поднял бы лучше свой ВВП. а то падает быстро больно...
Алмазо4ка777)) Искусственный Интеллект (316732) за своим следи)
Конти Просветленный (21496) 10 лет назад
У Путина маразм, ему везде кажется что россиян надо защищать))
ЕвгенийПросветленный (29349) 10 лет назад
У Европейцев тоже маразм, им всю жизнь кажется, что от Россиян надо защищаться ;)
Wild Cat Просветленный (28320) да не, не от россиян: ) А вот от путиноидов, которые считают себя единственно возможным вариантом россиян - стооит
Nikolay PetrovПрофи (565) 10 лет назад
согласен. везде заговор. враги. госдеп
Wild Cat Просветленный (28320) Везде-везде? И что с ЦРУ, Моссадом и МИ-6 не поделились, все сами? Вот гады:)
Максим Просветленный (21576) 10 лет назад
Все он правильно делает в данной ситуации
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50385) 10 лет назад
Да, выполняет. Полностью соответствует статусу великой страны. Империи. Лучше жить в Империи, а не на её обломках.
Nikolay PetrovПрофи (565) 10 лет назад
А ниче что от империи остались только амбиции.
Миламила Искусственный Интеллект (194898) Ни че. а чо?
Лила Лила Просветленный (29638) 10 лет назад
Лучше ельцина это точно, хоть за державу не стыдно
Nikolay PetrovПрофи (565) 10 лет назад
да страна на 15 каком то месте по уровню жизни. этим стоит гордится действительно.
Алмазо4ка777)) Искусственный Интеллект (316732) и что самое интересное--кто работае ...тому в России хорошо живется)))
Александр Просветленный (30012) 10 лет назад
Единственная страна в мире, которая не видит российских диверсионных групп на территории Украины, - это Россия
Алмазо4ка777))Искусственный Интеллект (316732) 10 лет назад
))))) да потому что у вас постоянные глюки по поводу зеленых человечков.. прекращайте курить что попало)))
МиламилаИскусственный Интеллект (194898) 10 лет назад
поймайте диверсанта и покажите. Стесняетесь.
Эдуард КАМСКИЙ Просветленный (26236) 10 лет назад
Видел Медведева в последний раз - очень был удивлён его манере говорить умно и долго! - даже глазам своим не поверил :) Разительная перемена.
Эдуард ГарибянОракул (73197) 10 лет назад
Работает над собой!
viktor birchenko Гуру (3602) 10 лет назад
Да, много ума ненадо, чтоб рассорит на века по сути один народ и разделить его
Andruha Профи (732) 10 лет назад
Вы еще скажите что мы поднимаем демографию страны!! ! за счет необразованных грязных мигрантов.... скоро в армию их возьмем и воевать научим... ну а там не долеко...
Евгений Оракул (57382) 10 лет назад
Все, остались мы одни в кольце врагов, всех купили, скурвили, отравили и зомбировали западные ненавистники великой России.
Однако, ведь с другой стороны, это мы, наконец, встали с колен и всех победили. Да, чего-то я, идиот, совсем не понимаю. Какая-то странноватая победа…
МиламилаИскусственный Интеллект (194898) 10 лет назад
Вся история показывает врагов именно с Запада. у сильной страны врагов достаточно.
сампосебе Просветленный (32021) 10 лет назад
...только сначала Путин с помощью таких как вы приложил все свои и ваши силы чтобы обзавестись внешними врагами или на худой конец и выдумать
МиламилаИскусственный Интеллект (194898) 10 лет назад
враги скинули свои маски и показали свои рожи.
Вкусный Гуру (3944) 6 лет назад
Согласен. Но ВОпрос в другом - кто нас от Путина защитит ?