Выявили недостачу в кафе на производстве. повторно делать инвентаризацию не собираютьсяпросят обьяснительную. мои дейсвия?

ДЖУЛИЯ Ученик (80), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Как нужно правильно написать обьяснительную?
Дополнен 10 лет назад
И еще момент, от официалки уже сняли, а та что в конверте вообще не дали.
Голосование за лучший ответ
сердолик Мудрец (19588) 10 лет назад
Если Вы являетесь материально -ответственным лицом \заключили договор \, то обязаны написать обьяснительную и возместить недостачу..