Муж не хочет делать ремонт. Что делать?

Пользователь удален Ученик (82), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ника Знаток (475) 15 лет назад
Надо уговаривать или нанять кого-то, чтоб сделали.
Mr.Kovalski Мастер (1415) 15 лет назад
Сказать что сделаешь сама, тока пусть денег даст
Пользователь удален Мастер (1961) 15 лет назад
Я его понимаю, это такая грязь и столько денег, моя тетя делает ремонт уже год, а конца и края не видно
Марина Гуру (3023) 15 лет назад
Нанять бригаду мужчин, которые это сделают за него
Пользователь удален Ученик (118) 15 лет назад
Найти другого мужа, который захочет делать ремонт!!!
Сыроежка Оракул (79597) 15 лет назад
Фраза "муж не хочет делать ремонт" может восприниматься двояко. То ли он сам не хочет возиться подобной работой, то ли он не хочет, чтобы семейный бюджет тратился на оплату работы наемных строителей. Если он сам не хочет возиться с ремонтом, что вполне естественно, так как не каждому это дано, то надо просто обсудить с ним возможность нанять рабочих. И делать, кстати сказать, это можно постепенно и последовательно, не прерващая квартиру в Содом и Гомору.:)
Машка Мудрец (10959) 15 лет назад
Ха, еще один! Мой такой же. Я наняла сначала мастеров сделать ванную и туалет, потом мне сделали потолки во всей квартире, сейчас заканчиваем отделку комнат. Причем, встретила недавно соседку в магазине стройматериалов, она смеется: "Твой муж гуляет с ребенком и его я вижу на продуктовых рынках и в гастрономах, а тебя встречаю в магазинах строматериалов, а ведь должно быть все наоборот! ". Но у нас клубы по интересам - мне интересно выбирать плитку, паркет, краску для стен, а ему интересно гулять с сыном и затаривать дом продуктами. Я не базарю - ну что ж, было б хуже, если б никто из нас вообще ничего не хотел))))
kohana Мыслитель (5651) 15 лет назад
отправить его на курорт а самой занятся ремонтом. Если ВЫ действительно хотите преображения в жилье )))
светик семицветик Мастер (1259) 15 лет назад
Смотря чья квартирка, а то пусть и катится по малой спасской с своей колбаской....
Источник: Конечно этого не должно быть
Леонид Гордин Ученик (234) 15 лет назад
Номально поговорить с мужем. Если его (ваш семейный бюджет) зарплата позволяет нанять рабочих, то даже не надо думать. Если это вопрос принципа-то лучше не лезть.
Маня Гуру (4947) 15 лет назад
узнать расценки бригад по ремонту, желательно через друзей узнать качество. Все посчитать и выдать мужу-СТОЛЬКО СТОИТ БРИГАДА+МАТЕРИАЛЫ, СТОЛЬКО СКОНОМИМ -ВЫБИРАЙ.
Dove Мастер (1904) 15 лет назад
А им вообще что-нибудь нужно, кроме ужина, дивана и телека?
Легче и правда самой сделать. А сделаешь, вообще на тебя сядет и поедет.
Сауле Мастер (1235) 15 лет назад
сделай сама и пусть любовник поможет