Что будет за то, что отомстил обидчику?) Так я отомстил или наказал? :))

Karas ~ Мастер (2421), закрыт 10 лет назад
Лично я чувствую успокоение и умиротворение. Благо.
Лучший ответ
Silver Knight Просветленный (22220) 10 лет назад
Главное это не держать в себе
Тогда ненависть и злоба - реально будут разрушать и подтачивать изнутри
Если отомстил заслуженно - правильно сделал
Ведь всё должно быть справедливо!) )

Хотя я последнее время что-то многое всем прощаю
Подобрел что ли))
Остальные ответы
Bio Bot Просветленный (31657) 10 лет назад
"возмездие, ты слишком медлишь!! "
Mistikana1 Мыслитель (8186) 10 лет назад
Наказывать, так же, как и награждать, может только Создатель. Это ты пока чувствуешь успокоение.... Скоро все изменится.
Silver KnightПросветленный (22220) 10 лет назад
Впрочем так же как судить других)))
мишка Паддингтон Мыслитель (8666) 10 лет назад
Отомстили, значит отомстили. А вот если бы простили, то вам бы зачиталось там.
♦Йокерит♦Мудрец (15142) 10 лет назад
мне кажется всё же надо мстить, потому что доброты люди не понимают, ты простил а им пофигу
♦Йокерит♦ Мудрец (15142) 10 лет назад
смотря как отомстишь, убьёш-тюрьма, изобьёшь-если бессовестный тот человек то -штраф, накажешь словами или психологическими действиями- ничего, но на тебя обида
Crimson Deep Мастер (1212) 10 лет назад
надо уметь прощать и отпускать
Я есть... Оракул (65981) 10 лет назад
За этим обязательно последует ответ!
Это порочный круг)
Vladimir Ottotott Оракул (62056) 10 лет назад
Хорошо если проучил, а так току не будет, повторится.
Гадаю на шарах Просветленный (26078) 10 лет назад
Бугага, мстивый ты наш!
Karas ~Мастер (2421) 10 лет назад
Ну вы посмотрите, кто заговорил. Спустился с небес, гордый ты наш.
Да, я такой. Смешно ли, смейся дальше. А ты вообще удалил меня как объект внимания и закрыл меня как главу книги за то, что я проявлял излишнее желание участия в твоей жизни. Я не забыл. Так что я не понимаю зачем сейчас это внимание в ответе. Задирай нос дальше, посмотрим к чему это приведет.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331777) 10 лет назад
Вас накажут подобной ситуацией, за месть страдания идут в тройне - в будущем в программе, после смерти боли при прохождении слоёв-фильтров и в чистилище где нет наркоза и душа всё чувствует гораздо чётче, чем находясь в грубой тленной оболочке (одежде) .
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.