А Вы отвечаете на телефонные звонки, когда находитесь за рулём?

Пользователь удален Профи (770), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я не отвечаю
Лучший ответ
Аурита... Оракул (93475) 15 лет назад
я очень редко хотя и пользуюсь гарнитурой, лутше потом перезваню. на дороге глаз да глаз и держи ухо в остро один миг все решает так что, ну их на ...эти разговоры даже через гарнитуру.
Остальные ответы
Gelaz Мастер (1020) 15 лет назад
иногда, зависит от важности
Серёга Мастер (2234) 15 лет назад
Ага, а в пробках исчо и СМС-ки пишем))))))))))) )
Источник: Гарнитура это весчь!!!!
Анастасия Кузьменко Знаток (270) 15 лет назад
вообще да, если умеешь водить маши ну
Евгений Мастер (1434) 15 лет назад
Да, телефон для чего-то в машину беру....
Наталия Знаток (355) 15 лет назад
да отвечаю, если считаю это безопасным для себя.. . у моего брата вылетел телефон в окно, когда он разговаривая по телефону, резко затормозил)))
Александр Просветленный (33045) 15 лет назад
ну либо остановись и ответь или купи себе гарнитуру и разговаривай на здоровье ну можеш ответить и так только за это штраф 300 руб. я отвечаю мне пох пускай докажут что я разговаривал если чо телефон отброшу на пассажирское сидение и все.
Клава К Мудрец (13319) 15 лет назад
Чаще всего да. Если сложная ситуация на дороге просто говорю, что перезвоню. А если дорога свободна и я не тороплюсь, то могу и поговорить.
Пользователь удален Мастер (1977) 15 лет назад
да разговариваю, нужно купить видео моноблок с блютузом. непонятно пиши раскажу.
Сергей Федоренков Мыслитель (8544) 15 лет назад
Если подключена гарнитура, то да. Если гарнитуры нет, -просто смотрю кто звонил. И потом в зависимости от важности останавливаюсь и перезваниваю, или перезваниваю по мере возможности. Без гарнитуры в машине по телефону не говорю.. . Очень опасно! Отвлекает и рука занята!
Сергей Клецко Гуру (2641) 15 лет назад
Отвечаю, пользуюсь гарнитурой
АВЛ Искусственный Интеллект (165540) 15 лет назад
Ага.. "Ёкорный бабай" для этого в ухо есть, он же Bluetuth
vlad lip Гуру (4977) 15 лет назад
У нас это очень опасно.
EVIL @ Мыслитель (7993) 15 лет назад
Приветик. нет я не отвечаю, но если гарнитура есть то конечно же почему бы не ответить. потому что с трубкой в рке вроде и можно машину водить но как то отвликаешся.