когда в магазин пишешь Заявление, но не Претензию, имеет ли право администратор забрать товар и чек?

To$$ Ученик (234), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леночка Гуру (3261) 15 лет назад
Нет!!! !
у меня когда с телевизором проблемка былка, у нас взял чек продавец, и побежал, чё та узнать, мы думали, что бы он невзорвался, а то всё крындец)))
Остальные ответы
Наталия Знаток (355) 15 лет назад
нет, советую внимательно прочесть закон о правах потребителя..
Madam&madam Мыслитель (9225) 15 лет назад
Нет! Заявление пишется в двух экземплярах. Один администратору подаешь, и товар тоже. А на вашем заявлении с прикрепленным чеком администратор должен указать, что вещ взята на хранение. (на обратной стороне заявления)
Элл Мудрец (10362) 15 лет назад
Чек - только в обмен на деньги! Товар - на товар
. Мыслитель (6377) 15 лет назад
Только вчера получила деньги за стиральную машину-автомат. У неё не было блока управления. .
1.Написала претензию в 2х экземп., заставила расписаться на одном и написать, что второй экз. у них.
2. Потом они прислали мастера к нам, тот всё осмотрел, написал акт в 2х экз., один мне.
3.Машину забрали, оставили бумажку, что взяли тогда то и то то
4.Потом приехала в магазин за деньгами, ВОТ ТОГДА ЧЕК И ОТДАЛА!!!! Если что не так, идите в защиту прав потребителей!!!! Их боятся и не связываются, как правило...