Как правильно фотографировать в режиме макросъемки??

Ульяна Леухина Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 15 лет назад
Ульяна, как правильно носить платье на рюшечках?
Veniamin Искусственный Интеллект (253631) 15 лет назад
Ты бы хоть указала, какой у тебя аппарат.
Во-первых, установи режим МАКРО.
Во-вторых, используй разные приспособы, макрокольца, насадки.
В-третьих, читай ГОСТы - материала в инете - полно.

александр левицкий Оракул (51066) 15 лет назад
Куча книг по теории и практике фотографии, штатив, камера с макро-кольцами или мехом, если нет макрообъектива, пара вспышек, отражатель и много-много труда и ошибок.
Игнатьев Данила Мастер (1086) 15 лет назад
Ну во-первых - установить режим макро. А во-вторых - если хочешь получить действительно четкое фото - без штатива не обойтись, т. к. в режиме макро матрица фотоаппарата чувствительна к дрожанию. Я вот тренировался, теперь без штатива обхожусь